Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Rose, Höhe 44 cm, einflammig elektrisch montiert, 1 bemalter Seidenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
27.01.2016 - 15:48
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",